Деловая игра по теме «Теории поведения человека в организации» в ВШ ПУИМ

Деловая игра по теме «Теории поведения человека в организации» в ВШ ПУИМ
09.10.2013
7 октября 2013 года в рамках учебной дисциплины «Организационное поведение» преподавателем кафедры финансово-экономического и правового обеспечения управленческой деятельности Таранец А.В. была подготовлена и проведена деловая игра по теме «Теории поведения человека в организации».

Цель игры: анализ теорий поведения человека в организации и практическое применение методов различных школ управления в решении конкретных управленческих проблем.

Студенты 5 курса Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента, обучающиеся по направлениям подготовки «Менеджмент организации» и «Управление персоналом» успешно справились с поставленной задачей, ориентированной на сферу будущей профессиональной деятельности.

онлайн регистрация