Открытая защита мини-проектов по теме: «Виды предпринимательства»

Открытая защита мини-проектов по теме: «Виды предпринимательства»
09.10.2013
5 октября 2013 года в рамках учебной дисциплины «Экономика организации» преподавателем кафедры финансово-экономического и правового обеспечения управленческой деятельности Таранец А.В. была проведена открытая защита мини-проектов по теме: «Виды предпринимательства». Цель: обобщить и систематизировать теоретические знания студентов в вопросах классификаций предпринимательства, а также рассмотреть практические примеры каждого вида при анализе российских предприятий.
Студенты 2 курса среднего профессионального образования отделения «Реклама» Института романо-германских языков и информационно-гуманитарных технологий успешно справились с поставленной задачей и представили к защите мини-проекты по заданной теме, с интересом обсуждали их, выявляли минусы и плюсы каждого вида предпринимательства.

онлайн регистрация