Студенты ВШ ПУИМ посетили музей ОАО "Пятигорские электрические сети"

Студенты ВШ ПУИМ посетили музей ОАО "Пятигорские электрические сети"
09.10.2013
В целях формирования социальных компетенций, приобщения к истории Кавказских Минеральных Вод и развития целостной системы восприятия жизнедеятельности общества студенты 4 курса Высшей школы политического управления и инновационного менеджмента специальности «Государственное и муниципальное управление» (под руководством доцентов кафедры креативно-инновационного управления и права: Ереминой О.С. и Чистовой М.В.) 3 октября 2013 года посетили мемориальный музей «Первые шаги электроэнергетики на КМВ» ОАО «Пятигорские электрические сети».

4 августа 1983 года, в день 80-летия Пятигорского предприятия горэлектросетей, был открыт музей «Первые шаги электроэнергетики». В 1997 году музею был присвоен статус мемориального, а в 1998 году музей принят в ассоциацию клубов «ЮНЕСКО России» и награжден переходящим знаменем Федерации клубов «ЮНЕСКО». В 2013 году ОАО «Пятигорские электрические сети» отметило свой 110-летний юбилей.

Студенты не только были ознакомлены сотрудниками музея с имеющимися экспонатами, но и посмотрели документальный фильм о развитии электроэнергетики на Кавказских Минеральных Водах.

онлайн регистрация