Экскурсия-квест на английском языке для студентов СПО ИРГЯИГТ

Экскурсия-квест на английском языке для студентов СПО ИРГЯИГТ
11.10.2013
10 октября 2013 года студенты 4 курса Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, участники студенческого практико-ориентированного проекта «КМВ – наш общий дом», провели для студентов 1 курса СПО (под руководством преподавателей кафедры АЯиПК Гончаровой Е.А., Потеряхиной И.Н. и Триус Л.И.) экскурсию-квест на английском языке «Investigating Undiscovered Pyatigorsk».

Эта новая обучающая форма работы в виде поисковой игры. «Шпионская разведывательная миссия» на свежем воздухе рядом с историческими местами города очень понравилась студентам и помогла им открыть Пятигорск с новой стороны.

Руководители проекта выражают признательность и благодарность всем участникам проектной группы за необычный и творческий подход к профессиональной деятельности на иностранном языке.