Коммуникативный мастер-класс от Стивена Биби

15.10.2013

16 октября 2013 года в 14.00 в красном конференц-зале Института международных отношений ПГЛУ состоится мастер-класс главы Национальной Коммуникативной Ассоциации США Стивена Биби, прибывшего на VII Международный конгресс «Мир через образование, языки и культуру: Россия, Кавказ, мировое сообщество».

Цель мастер-класса - формирование у его участников активных навыков ведения переговоров, обучение эффективным практикам социальных коммуникаций. Мероприятие является уникальной возможностью для представителей ИМО лично пообщаться с авторитетным специалистом в области современных технологий коммуникации.

Рабочим языком мастер-класса будет английский, в результате чего участники также смогут получить навыки в языковой практике.

К участию в мастер-классе приглашаются преподаватели кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики, магистранты и студенты ИМО профильных специальностей.

Стивен Биби – достаточно яркая и значимая фигура в области теории и практики современных технологий социальной коммуникации. Он имеет большой опыт работы в данной сфере и готов поделиться им с практиками и будущими специалистами. Мастер-класс обещает быть очень интересным и познавательным, учитывая опыт Стивена Биби и его непревзойденный нетрадиционный способ подачи информации.

Мероприятие организовано при активной поддержке руководства кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики и при содействии декана ИМО – Панина Виктора Николаевича.

12декабря 2020

онлайн регистрация