Круглый стол «A Man of Success or a Man of Value»

18.10.2013
14 октября 2013 года студенты СПО направления «Прикладная информатика» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий приняли участие в работе круглого стола «A Man of Success or a Man of Value» (под руководством ассистента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Ю.А.Сорокиной).

Второкурсники получили возможность применить на практике умения и навыки, связанные с ведением дискуссии на иностранном языке, приобрели опыт публичного выступления, а также смогли выразить свое мнение по поводу актуальных проблем, связанных с выбором будущей профессии.

Наиболее активными участниками дискуссии были: Аширов Ибрагим, Алимов Виталий, Давыдова Ирина, Карова Светлана, Карпинева Анастасия и Шкурко Евгений.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация