Мастер-класс американского профессора Стивена Биби в Институте международных отношений

18.10.2013
16 октября 2013 года в рамках проведения VII Международного Конгресса «Мир через языки, образование, культуру: Россия – Кавказ – мировое сообщество» в Институте международных отношений проведен мастер-класс президента национальной коммуникативной ассоциации, заслуженного профессора по коммуникации Государственного университета Техаса (США) Стивена Биби (Steven Beebe).

Профессор Стивен Биби - ученый с мировым именем, авторитетный специалист в области теории и современных технологий социальных коммуникаций. Мастер класс позволил участникам узнать о принципах достижения высокоэффективной коммуникации, приемах публичной речи, ведения переговоров.

Студенты и преподаватели Института международных отношений получили уникальные в своем роде знания, разработанные в области коммуникационных дисциплин США.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация