Электронный мультимедийный англо-русский словарь терминов сферы нанотехнологий зарегистрирован Роспатентом

24.10.2013

В октябре 2013 года электронный мультимедийный англо-русский словарь терминов сферы нанотехнологий зарегистрирован Роспатентом. Данный словарь создан в рамках проекта «Комплексное исследование русского и английского подъязыков нанотехнологий: динамика, структура и лексикографическая систематизация» (ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы», госконтракт № 14.740.11.1310 от 20 июня 2011 г.) и внесен в Реестр баз данных Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент).

Правообладателями базы данных являются Пятигорский государственный лингвистический университет и авторы: Раздуев Алексей Валерьевич, Алимурадов Олег Алимурадович, Лату Максим Николаевич.

Поздравляем с получением Свидетельства о государственной регистрации и желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской работе!

онлайн регистрация