Мероприятие, посвященное празднованию Guy Fawkes Night в Англии

12.11.2013
9 ноября 2013 года в языковой школе «Big Ben» магистранты 2 года обучения отделения "Социально-культурная деятельность" Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий Лешукова Анна, Кинсфатер Екатерина и Болдырихина Татьяна (кураторы – доц. Ширяева Т.А., доц. Павлова Ю.В.) было проведено мероприятие, посвященное празднованию Ночи Гая Фокса (Guy Fawkes Night) в Англии.

Магистранты организовали для слушателей школы праздник, решив напомнить о традициях страны изучаемого языка. Рассказ об истории возникновения праздника сопровождался увлекательной интерактивной игрой для детей. Ребята с удовольствием решали задания квеста, показывали своё мастерство и ловкость во время конкурсов. Ученики попробовали себя в роли сыщиков, запускали фейерверки, рисовали, делали поделки, танцевали и, конечно же, узнали много нового.
окончание 1декабря 2020