Реализация мини-проекта «Таможенная деятельность: правовой, экономический и коммуникативный аспекты»

02.12.2013
29 ноября 2013 года в рамках реализации мини-проекта «Таможенная деятельность: правовой, экономический и коммуникативный аспекты» в ИМСТИЯ ПГЛУ, на базе Делового центра туризма, сервиса и консалтинга была проведена встреча студентов 1-5 курсов с майором таможенной службы и начальником экспертно-криминалистической службы Великоречиной Еленой Валерьевной (официальный представитель Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления).

Студенты задали вопросы о своей будущей профессии, приняли участие в тематических конкурсах, викторинах и представили свои проекты по истории Минераловодской таможни.