Проф. Грейдина Н.Л. приняла участие в Международном научном форуме по проблемам глобальных медиа

Проф. Грейдина Н.Л. приняла участие в Международном научном форуме  по проблемам глобальных медиа
04.12.2013
Директор научно-исследовательского центра этнолингвистики и коммуникативистики проф. Грейдина Н.Л. приняла участие в Международном научном форуме в МГУ им.М.В.Ломоносова по проблемам глобальных медиа.

Известные ученые и исследователи из разных стран мира собрались для обсуждения и решения актуальных вопросов в области глобальной медиакоммуникации. Среди нескольких участников, представлявших Россию, и профессор Грейдина, которая выступила с вызвавшим резонанс широкой научной общественности докладом по текущим проблемам медиа современной России, включая регион Северного Кавказа. Основные положения доклада были опубликованы в научном издании МГУ им. М.В.Ломоносова.

В дискуссионном формате состоялись встречи с президентом факультета журналистики проф. Зассурским Я.Н., деканом факультета журналистики проф. Вартановой Е.Л., а также известными  мировыми исследователями научной медиасферы проф. Д.МакКуэйлом, проф. Д.Халлиным, проф. П.Манчини.

С ними была достигнута договоренность о посещении ПГЛУ в апреле 2014 года.

онлайн регистрация