Летние стажировки в Лиможском университете для студентов ПГЛУ

06.12.2013
В рамках партнерских отношений ПГЛУ с университетом г.Лиможа (Франция) разрабатывается программа летних стажировок для студентов ПГЛУ.
Сроки - от 10 дней до 3-х недель. Период – июль 2014 года.

Обучение – французский язык и деловой французский. Содержание обучения может корректироваться в соответствии с пожеланиями студентов ПГЛУ.
Ориентировочная стоимость программы – 400 евро (обучение, питание, проживание в студенческом кампусе).

Культурная программа включает посещение достопримечательностей региона и Парижа (по желанию).

Для записи обращаться на кафедру французской филологии и межкультурной коммуникации Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий ПГЛУ.

Адрес: пр.Кирова, 63, ауд. 202, тел. 400-227, 8 928 225 48 73, Котляревская И.Ю.
окончание 1декабря 2020