Волонтерский центр ПГЛУ стал победителем краевого конкурса "Доброволец года-2013"

12.12.2013
Волонтерский центр ПГЛУ «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» стал победителем конкурса «Доброволец года – 2013» в номинации «Добровольческий проект года». Основной целью конкурса являлось развитие и популяризация добровольческого движения на территории Ставропольского края.

В конкурсе приняли участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся членами волонтерских отрядов Ставропольского края, некоммерческих организаций, других учреждений социальной, культурной образовательной направленности, инициативные группы, занимающиеся продвижением волонтерского движения в Ставропольском крае.

Центр победил с социально направленным проектом «Карта доступности», которая реализуется в рамках «Тренинговой программы для волонтеров».