Реализация проекта «Потенциальные работодатели потенциальным работникам» в ИМСТИЯ

13.12.2013
12 декабря 2013 года в рамках проекта «Потенциальные работодатели потенциальным работникам», разработанного доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права Красильниковым А.Ю., студенты 2 курса СПО посетили офис «Ингосстрах» в Пятигорске.

Ведущий специалист офиса Штебина Ольга Павловна рассказала студентам о деятельности организации, ее структуре и порядке работы по страхованию. Ольга Павловна ответила на ряд вопросов, которые интересовали студентов, и отметила хорошие теоретические знаний, которые следует закрепить практическими навыками.

В ходе мероприятия была достигнута договоренность о возможности оплачиваемой стажировки студентов в страховой компании.