Конференция «Проблемы реализации и защиты конституционных прав граждан в сфере туризма»

19.12.2013
В Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ под руководством старшего преподавателя кафедры туризма и гостиничного сервиса Рожковской О.О. прошла конференция на тему: «Проблемы реализации и защиты конституционных прав граждан в сфере туризма», посвященная 20-летию Конституции Российской Федерации.

В рамках конференции был рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов и проблем обеспечения безопасности туризма, проблемы страхования в туризме, деятельность государства по защите конституционных прав граждан и их реализация в сфере туризма.

В конференции приняли участие заведующий отделом корпоративного страхования страховой  компании «Макс» г.Пятигорска Циганюк И.Л., преподаватели кафедры туризма и гостиничного сервиса, студенты 1-4 курсов ИМСТИЯ.