ИМСТИЯ ПГЛУ - член Учебно-методического объединения высших учебных заведений РФ по образованию в области таможенного дела

23.12.2013
Решением президиума Совета УМО от 19.11.2013 ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет» включен в состав Учебно-методического объединения высших учебных заведений РФ по образованию в области таможенного дела. Поздравляем с этим событием всех сотрудников отделения таможенного права Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, на котором реализуются образовательные программы по направлению подготовки 030900.62 – Юриспруденция (гражданско-правовой профиль) и специальности 036401.65 – Таможенное дело.