Волонтеры ПГЛУ отработали на Кубке Первого канала по хоккею

Волонтеры ПГЛУ отработали на Кубке Первого канала по хоккею
26.12.2013
В рамках реализации проекта «Тренинговая программа для волонтеров» студенты ПГЛУ посетили Кубок Первого канала по хоккею, который проходил в городе Сочи.
Среди них были студенты следующих институтов и высших школ: Колпакова Маргарита – ИЛКМИТ, Карслиева Виктория – ИМО, Вишневская Анастасия – ИМО, Педанова Полина – ИМО, Литовченко Сергей – ИРГЯИГТ, Колтун Ирина – ИРГЯИГТ, Зилинский Игорь – ИПиМ, Лутова Ксения – ИПМ, Притуленко Василий - ВШПУИМ

Ребята работали по функциональным направлениям деятельности «Работа с прессой», а также «Обслуживание мероприятий» в одном из объектов Олимпийского парка Ледовом дворце «Большой».

Волонтеры получили бесценный опыт, познакомились со спортсменами, журналистами, общественными деятелями, обрели много новых друзей.

По итогам работы каждый получил памятный подарок и благодарственное письмо «За высокую эффективность работы на тестовых соревнованиях сезона 2012-2013 гг.» от президента оргкомитета «Сочи 2014» Д.Н.Чернышенко.