Встреча руководства ПГЛУ с волонтерской сборной

Встреча руководства ПГЛУ с волонтерской сборной
27.12.2013
В ПГЛУ состоялась встреча ректора А.П.Горбунова и директора волонтерского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА», проректора Э.Д.Кондраковой с «волонтерской сборной» университета. Уже очень скоро первые добровольцы отправятся на знаменательное событие 2014 года – XXII Зимние Олимпийские игры, а затем на XI Зимние Паралимпийские игры в Сочи.

С ребятами была проведена беседа и краткий инструктаж о поведении на Играх. В ходе встречи каждый смог задать руководству вопрос по интересующей теме. Студентам и преподавателям университета пожелали успешной работы, ярких впечатлений и нового опыта.

Волонтеры ПГЛУ будут работать по функциональным направлениям деятельности: «Аккредитация», «Работа прессы», «Прибытия и отъезды», «Лингвистические услуги», «Протокол», «Обслуживание мероприятий», «Тарифный справочник», «Коммуникация», «Транспорт».