В преддверии зимних Олимпийских игр Сочи-2014

В преддверии зимних Олимпийских игр Сочи-2014
21.01.2014
В преддверии зимних Олимпийских игр Сочи-2014 с 1 декабря 2013 года в сети отелей « Marriott » (г.Сочи, Красная Поляна) продолжается успешная стажировка студентов 3-4 курсов Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ.

Студенты прошли курс обучения персонала и теперь имеют возможность пройти практику во всех подразделениях гостиниц, проверить свои силы и посмотреть, как работает гостиница «изнутри».

Всем студентам ИМСТИЯ, а теперь уже сотрудникам гостиниц, предоставлен достойный социальный пакет: обучение высоким стандартам обслуживания, стабильная заработная плата, медицинская страховка, бесплатные завтраки и обеды, участие в вечеринках и мероприятиях для сотрудников и многое другое.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация