Встреча в Центре иврита и израильской культуры ПГЛУ

29.01.2014
27 января 2014 г. в рамках работы Центра иврита и израильской культуры Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, под руководством координатора Центра Ноздриной Е.Д., состоялась встреча с представителем в России межрегиональной женской еврейской организации «Проект Кешер» И.М.Моторной и  председателем Кисловодской Национально-культурной еврейской автономии  Т.В.Якубовской. Встреча была приурочена ко Дню памяти жертв Холокоста.

Приглашенные рассказали о 25-летней истории организации «Проект Кешер» и ответили на все интересующие вопросы преподавателей и студентов ПГЛУ.

В ходе мероприятия была показана мультимедийная презентация о добровольческой деятельности женской организации и проведен тренинг на тему «Что такое волонтёрство? Мотивация и поощрение волонтёров».

Студенты ПГЛУ поделились своим уже имеющимся опытом волонтёрской деятельности. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.