Участие преподавателя ПГЛУ в международной конференции в Праге

Участие преподавателя ПГЛУ в международной конференции в Праге
04.02.2014
23-25 января 2014 года в Праге (Чешская Республика) состоялась IV международная научно-практическая конференция «Перспективы и темпы научного развития». Пятигорский государственный лингвистический университет на конференции представлял преподаватель кафедры креативно-инновационного управления и права Акопянц А.К. с докладом «От марксизма к «новым правым»: исторические эволюции идеологий и их современное осмысление». Выступление с докладом состоялось в рамках секции «Актуальные вопросы истории, психологии и социологии».

В конференции приняли участие ученые-представители Университета Леона (Франция), Санкт-Петербургского государственного университета, Пермского государственного университета, Новгородского государственного университета им.Ярослава Мудрого, Воронежского государственного университета, Томского государственного университета и ПГЛУ.

В рамках культурной программы участники конференции посетили второй старейший университет Европы «Карлов Университет» (г.Прага), а также Национальную библиотеку Чешской республики.