Круглый стол "Why do we stop reading" в ИЧ

06.02.2014
5 февраля 2014 года преподаватель кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Сидоренко А.В. провела круглый стол "Why do we stop reading" со студентами 3 курса Института человековедения, обучающимися по направлению подготовки "Прикладная информатика в психологии". Студенты высказали свое отношение к чтению, активно дискутировали о преимуществах печатной продукции и современных электронных носителей.

Высказали свое мнение относительно того, как скоро печатные книги исчезнут из активного пользования, а также пришли к выводу, что мы все-таки не перестали читать, а выбрали книги по интересам.

В процессе обсуждения студенты продемонстрировали владение лексическими и грамматическими навыками, умение выражать свою точку зрения и вести дискуссию по заданной теме.
12декабря 2020