Конкурс Российского научного фонда

10.02.2014
Российский научный фонд, созданный по инициативе Президента Российской Федерации, объявил конкурс на право получения грантов по первому приоритетному направлению «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

Гранты выделяются на осуществление научных, научно-технических программ и проектов, проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2014 –2016 годах (отрасль знания 08 Гуманитарные и социальные науки).

В конкурсе могут принимать участие проекты научных групп независимо от должности, занимаемой руководителем научной группы, организационно-правовой формы и формы собственности организаций. В состав научной группы должно входить не менее 1 кандидата наук в возрасте до 35 лет, не менее 2 аспирантов и (или) студентов очной формы обучения.

Размер одного гранта составляет до 5 миллионов рублей ежегодно.

Подробную информацию об условиях конкурса и формате подачи заявки можно получить в УНР к. 603, т. 2-75.

Все заявки, отправляемые сотрудниками ФГБОУ ВПО «ПГЛУ», проходят обязательную регистрацию и экспертизу в Управлении научной работы (не позднее 26 февраля). Окончание срока подачи заявок: 11 марта 2014 г.
12декабря 2020