Встреча доцента Классовской О.А. с ректором Ляонинского политехнического университета

14.04.2014
8 апреля 2014 года в Ляонинском политехническом университете (Китайская Народная Республика) состоялась рабочая встреча доцента кафедры русской словесности Высшей школы словесности, европейских и восточных языков Ольги Алексеевны Классовской с ректором Ляонинского политехнического университета господином Хе Хуэй и директором Центра международного образования Ляонинского политехнического университета госпожой Ма Синь.

В ходе встречи обсуждались ключевые направления развития сотрудничества Высшей школы словесности, европейских и восточных языков, Центра международного образования, Центра русского языка и культуры «Институт Пушкина» с Ляонинским политехническим университетом.
26октября 2020
окончание 1ноября 2020