III съезд Федерации психологов образования России

III съезд Федерации психологов образования России
14.04.2014
с 8 по 11 апреля психологическая служба университета приняла участие в III съезде Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» и X Всероссийской научно-практической конференции «Психология образования: Модернизация системы образования в условиях введения в действие новых профессиональных стандартов».

Организаторы - Министерство образования и науки Российской Федерации; Российская академия образования; Институт психологии РАН; Московский государственный университет им. Ломоносова; Московский городской психолого-педагогический университет.

За большой вклад в психологическую науку и практику сотрудники психологической службы университета и Института человековедения  были отмечены памятным знаком Федерации психологов образования Росии и награждены грамотами Общероссийской общественной организации.