Участие преподавателей ПГЛУ в конференции LUMEN 2014 в Румынии

Участие преподавателей ПГЛУ в конференции LUMEN 2014 в Румынии
16.04.2014
Преподаватели кафедры инноватики, маркетинга и рекламы доц. Шаев Ю.М. и асс. Самойлова Е.О. приняли участие в международной научно-практической конференции LUMEN 2014, которая проходила в Университете им.Петра и Андрея в г.Яссы (Румыния) 10-12 апреля. В конференции приняли участие более 500 специалистов в разных областях гуманитарного знания.

Рабочим языком конференции был английский. Преподавателями ПГЛУ были представлены результаты исследований в области философии и семиотики информационных технологий, выполняемых в рамках гранта Президента РФ «Онтология виртуального пространства».

В рамках конференции состоялась дискуссия и обсуждения результатов исследований ведущих европейских специалистов в областях философии, семиотики и социально-гуманитарных наук.
окончание 1декабря 2020