Молодежная конференция "Факторы устойчивого развития туристских регионов Юга России"

21.04.2014

Члены спортивно-альпинистского клуба «Максимум» кафедры физической культуры и спорта ПГЛУ - студенты 1 курса Института романо-германских языков и гуманитарных и информационных технологий Мигурский Вячеслав и  Байчорова Фарида, приняли участие в Межрегиональной конференции молодых ученых и студентов «Факторы устойчивого развития туристских регионов Юга России».

Организатор конференции - Институт  сервиса и технологий (филиал ДГТУ).

Доклады и презентации участников конференции, посвященные развитию программ активного туризма в регионе были заслушаны членами жюри -  представителями администрации города Пятигорска, сотрудниками туристских и молодежных организаций КМВ.

Научный руководитель - доцент кафедры  физической культуры и спорта ПГЛУ А.В.Гребенюк.
окончание 1Декабря 2020