Студентка ПГЛУ приняла участие в «Зимней Академии-2014» в Праге

Студентка ПГЛУ приняла участие в «Зимней Академии-2014» в Праге
21.04.2014
Студентка 5-го курса Института международных отношений Алина Батралиева приняла участие в «Зимней Академии-2014» в Праге, в Министерстве иностранных дел Чехии, которая была проведена  Центром по изучению проблем европейской безопасности ИНИОН РАН и международной организацией «Политическая ассоциация для открытого общества» (Policy Association for an Open Society - PASOS) при поддержке Отдела общественной дипломатии НАТО.

С 9 по 14 марта проводились лекции, семинары, дискуссионные круглые столы, объединенные общей темой: «NATO for the Future: Ready, Robust and Rebalanced». Перед участниками из России, Украины, Белоруссии, Республики Молдова, Узбекистана, США и Чехии выступали известные политики и дипломаты, а также военные эксперты и независимые политические аналитики.

«Зимняя Академия – 2014» отличалась высоким уровнем представительства и экспертизы. Участники встретились с Министром иностранных дел Чехии В.Балек, заместителем Генерального секретаря НАТО А.Вершбоу, директором информационного бюро НАТО в Москве Р.Пшелем, президентом Института Ближнего Востока Е.Я.Сатановским.
начало 20мая 2021