II региональная конференция-выставка "Франчайзинг: новые возможности бизнеса"

II региональная конференция-выставка "Франчайзинг: новые возможности бизнеса"
07.05.2014
25 апреля в конгресс-центре гостиницы "Интурист" Пятигорска прошла II региональная конференция-выставка "Франчайзинг: новые возможности бизнеса". В ней приняли участие представители более 30 ведущих российских брендов, работающих на рынке франчайзинга из совершенно разных отраслей - от розничной торговли до сферы услуг.

Студентки Института международных отношений Крымова Карина и Карслиева Виктория также приняли участие в работе конференции.

Каждый из посетителей конференции смог из первых рук получить наиболее актуальную информацию о ситуации на рынке франчайзинга, познакомиться с его новинками, пообщаться индивидуально с представителями каждой из компаний.
начало 20мая 2021