Студентки ПГЛУ приняли участие во Всероссийском конкурсе молодёжных волонтёрских проектов

23.06.2014
Студентки Пятигорского государственного лингвистического университета приняли участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодёжных волонтёрских проектов «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!», который проходил в Москве. Конкурс проводился с целью пропаганды среди молодежи здорового образа жизни и массового спорта, воспитания нравственности, милосердия, дружелюбия, патриотизма и толерантности через реализацию социально значимых инициатив.

Организаторами мероприятия выступили: Центр развития молодежных волонтерских программ ЦФО, Тверская региональная общественная организация профессионального развития молодежи «Профкарьера-регион 69», Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Федеральный институт развития образования, Национальный фонд подготовки кадров.

Подведение итогов конкурса проходило в рамках VIII Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России».

Студентки ПГЛУ Жинова Даханаго и Галушко Ксения презентовали авторские проекты: «Все как один» и «Радиожурнал «ИМ Охота». Девушки получили довольно высокую оценку экспертов, а также дипломы и памятные подарки.

Участницы конкурса выразили уверенность в том, что продолжат реализацию волонтерских проектов.
12декабря 2020

онлайн регистрация