Вебинар: «Саногенное мышление как фактор психологического благополучия и здоровья»

2 октября в 11:00 до 12:00

Приглашаем всех желающих на вебинар: «Саногенное мышление как фактор психологического благополучия и здоровья» в рамках ДОП «Основы когнитивно-поведенческой терапии и психологического консультирования», которое проведет старший преподаватель кафедры общей и педагогической психологии Эннс Е.А.

Содержание вебинара:
Как содержание наших мыслей влияет на наше самочувствие?;
Всегда ли мы мыслим логично?;
Познакомимся с основными ошибками мышления: гиперболизацией, черно-белым мышлением, предсказанием событий и чтением мыслей, эмоциональными умозаключениями, чрезмерными обобщениями, навешиванием ярлыков, долженствованиями, мыслительными фильтрами;
Работаем над ошибками мышления и иррациональными установками: как мы можем санировать свое мышление.

Доступ к участию в вебинаре открывается за 10 минут до начала мероприятия.

Смотреть запись мероприятия

Эннс