Стажировка студентов ПГЛУ в Греции

Стажировка студентов ПГЛУ в Греции
03.09.2014
Центр по трудоустройству студентов и выпускников направил студентов Смеленко Марину (ИРГЯИГТ), Миранову Алену (ИМСТИЯ), Хаджиева Марата (ИМСТИЯ) и Терещенко Анну (ИМО) на летнюю двухмесячную оплачиваемую зарубежную практику/стажировку в гостиницы Pilot Beach Resort и Apollonia Beach Resort & Spa на о.Крит в  Греции.

В обязанности стажеров входила подготовка и организация культурно-развлекательных программ для детей: игр и конкурсов спортивного характера, музыкальных и танцевальных номеров, нанесение аквагрима, организация тематических дней, работа в детском мини-клубе,  занятия по прикладному творчеству.

За время стажировки ребятам удалось приобрести новые знакомства, получить разнообразную практику работы на английском языке. Также стажеры получили бесценный коммуникативный опыт.
Цитата:
«Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего. Греция - страна мифов и легенд. Необычное чувство охватывает тебя, когда ты находишься на земле о. Крит. Лабиринт Минотавра, Эгейское море, прекрасный пляж и приятные люди окружают тебя повсюду. У меня была интересная работа: я работала детским аниматором. Каждый день меня встречали счастливые дети, которые были готовы искать сокровища и слушать загадки великого вождя индейцев…»
(Смеленко Марина, ИРГЯИГТ 4 курс).

окончание 1декабря 2020