Летняя поездка студентов ИРГЯИиГТ в языковую школу Delengua (г.Гранада, Испания)

09.09.2014
Группа студентов факультета испанского и английского языков Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий ПГЛУ в составе Ковалёвой Марии-301 ТиП, Гедуевой Марины-301 ТиМ, Симонишвили Арины-201 ТиМ, Кочаровской Ксении - 101 ТиП и Кочаровской Евгении-101 ТиП, а так же примкнувшим к ним студенток ИМСТИЯ (СЕРВ): ТГС-202 Лазариди Мадия и Юмаевой Татьяны завершили августовские языковые курсы в школе испанского языка Delengua (г.Гранада Испания), получив сертификат о прохождении курсов, а так же массу положительных эмоций от пребывания в стране изучаемого языка в канун нового учебного года.
окончание 1декабря 2020