Участие сотрудника ПГЛУ в юбилейной смене форума "Селигер"

Участие сотрудника ПГЛУ в юбилейной смене форума "Селигер"
17.09.2014
Молодежный форум «Селигер» вновь собрал активную молодежь, чтобы обсудить очень важный вопрос – вопрос образования! Тысяча молодых ученый приехали на смену форума «Поколение Zнаний», чтобы поделиться своими мыслями о российской системе образования и идеями о ее усовершенствовании с Президентом РФ В.В. Путиным.

Заключительный пятый заезд юбилейного «Селигера» проходил в Тверской области с 22 по 29 августа. Для обмена опытом, знакомства, прохождения образовательной программы и общения с почетными гостями на форум были приглашены молодые аспиранты и педагоги общественных наук – экономисты, философы, социологи и политологи. Возраст участников – до 30 лет.

На форуме было более 800 участников – преподавателей вузов со всей России, в том числе 590 аспирантов, 94 кандидата наук, из которых 21 доцент.

Управление по формированию социальных компетенций и гражданскому воспитанию благодарит специалиста по УМР ИРГЯИГТ Эренэ Маилян за участие в форуме.
начало 20мая 2021