Конкурс на участие в международной летней школе 2015 года в Университете Саутгемптон

06.10.2014

Британский Совет в России сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе Университета Саутгемптона.

Участниками Конкурса могут стать молодые люди от 18 лет, с хорошим знанием английского языка. Главный приз Конкурса - участие в Международной летней школе в 2015 году.

Условия Конкурса.

1 этап

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму (ссылка внизу страницы) и ответить на 3 вопроса о летней школе. Заполненный файл нужно отправить на international@soton.ac.uk до 20 октября 2014 включительно.
    Подсказки к вопросам можно найти на сайте Международной летней школы .
    2 этап
    Всем, успешно ответившим на вопросы, будет предложено написать эссе на английском языке (максимум 300 слов) и выслать на адрес international@soton.ac.uk до 30 ноября 2014 включительно. Задание будет выслано только тем участникам конкурса, кто прошел первый этап отбора по вопросам.
    3 этап
    Представители Университета выберут авторов лучших 10 эссе, которые будут приглашены пройти завершающую стадию конкурса — интервью. Финалисты конкурса будут объявлены 23 декабря 2014 года. Интервью состоятся 13–14 января 2015.

Итоги конкурса будут объявлены 16 января 2015 года на сайте Университета и сайте Британского Совета в России.

ПРИЗ
    Перелет туда-обратно из Москвы в Великобританию.
    Бесплатное обучение в Университете Саутгемптона по целому ряду предметов, тематика которых включает Стоунхендж, Шекспира, британские фильмы и музыку, литературу, историю и культуру.
    Бесплатное проживание в студенческой резиденции.
    Питание.
    Экскурсии по историческим достопримечательностям в рамках курса.
    Трансферы в аэропорт.

Информация о Конкурсе на сайте Британского Совета.
окончание 1Декабря 2020