В ПГЛУ стартовала программа повышения квалификации для религиозных деятелей и преподавателей исламских вузов

07.10.2014
В рамках реализации плана мероприятий по обеспечению подготовки специалистов с углублёнными знаниями истории и культуры ислама 6 октября 2014 года стартовала программа повышения квалификации для религиозных деятелей и преподавателей исламских вузов «Методика социальной работы в религиозных организациях».

В программе участвуют представители вузов-партнёров: Северо-Кавказского Исламского университета им. имама Абу Ханифы (г.Нальчик), Российского Исламского университета имени Кунта-Хаджи (г.Грозный), Института теологии и международных отношений (г.Махачкала), а также представители других религиозных организаций из Кабардино-Балкарии, Северной Осетии – Алания, Башкортостана, Калмыкии, Ставропольского края при непосредственном участии Институтов государственно-конфессиональных отношений и интегрированных программ высшего и послевузовского образования ПГЛУ.
Фотоальбом >>