Цикл вебинаров на английском языке «Success Skills for Employment»

05.11.2014
На базе Управления по формированию социальных компетенций, гражданскому воспитанию, подготовки выпускников к  трудоустройству и будущей карьере запущен новый проект под названием «Success Skills for Employment». Руководителем проекта является Геворгян Аревик Ашотовна – преподаватель кафедры европейский языков Института международных отношений и профконсультант Центра по трудоустройству ПГЛУ.

Цель проекта состоит в формировании и развитии языковых и коммуникативных компетенций студентов в сфере трудоустройства.
В проекте сочетаются такие направления как профориентация, обучение иностранному языку, продвижение электронной образовательной среды, расширение международных связей, развитие социальных и языковых компетенций студентов.

Данный цикл вебинаров позволит студентам овладеть технологиями успешного трудоустройства, необходимыми навыками написания резюме и прохождения собеседования на английском  языке.

По итогам курса все студенты напишут резюме и сопроводительное письмо на английском языке, а также получат сертификаты об участии в проекте.
окончание 1декабря 2020