Первенство ПГЛУ по настольному теннису

Первенство ПГЛУ по настольному теннису
10.11.2014
Каждый год в Пятигорском государственном лингвистическом университете проходит спартакиада, в которой принимают участие студенты всех институтов и высших школ. 6 ноября 2014 года состоялось соревнование по настольному теннису, в котором приняли участие 11 команд.

Открыл соревнование с наилучшими пожеланиями директор спорткомплекса ПГЛУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Имнаев Шамиль Абдулаевич.

Главный судья, доцент кафедры физической культуры и спорта Надежда Михайловна Целищева, рассказала о правилах соревнований, а также пожелала студентам удачи.

Борьба была ожесточенной, но это не помешало Институту переводоведения и многоязычия (Д.Подобедова, Е.Шаров, Ш.Эркенов) занять первое место. Координатор - старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Осадчий Александр Иванович.

Команда Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий (испанский) заняла второе место. Координатор - Лоскутова И.Т.

Третье место заняла команда студентов Института лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий. Координатор - Найденов Ю.В.

По окончании соревнований Имнаев Шамиль Абдулаевич поздравил ребят с победой и пожелал им удачи в грядущих городских состязаниях. А так же добавил, что победители и призеры будут награждены на параде чемпионов в конце мая 2015 года.
20апреля 2021
начало 22апреля 2021