Проект «Англоговорящие страны глазами студентов ИЛКМИТ»

Проект «Англоговорящие страны глазами студентов ИЛКМИТ»
17.11.2014
14 ноября 2014 года в Институте лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий в рамках реализации проекта «Англоговорящие страны глазами студентов ИЛКМИТ» (руководитель проекта – доц. кафедры английской филологии С.А.Петренко) состоялась защита презентаций по избранным темам.

Студенты 3 курса ТиП (Теория и практика межкультурной коммуникации) подготовили оригинальные аудио и видеоматериалы, представив уникальный материал о странах изучаемого языка. Благодаря информационным технологиям путешествие получилось увлекательным и познавательным, доставив удовольствие участникам и гостям мероприятия.

Участники проекта:

ТиП 301: Атабиева А., Ахмедова А., Гукежева Л., Кибизова М., Маковецкая И., Мерзакулова Л., Цомартова А., Афаунов И.
ТиП 302: Бачарникова Ю., Носуля И., Рагимханова А., Рябоконь О., Хагундокова М., Чотчаева К.
20апреля 2021
начало 22апреля 2021