В ИМСТИЯ реализуется проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание»

В ИМСТИЯ реализуется проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание»
18.11.2014
14 ноября 2014 в рамках проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 202 ТиП Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Кауфовой Л.А., провели мероприятие «Творчество английских и американских писателей XIII-XX веков».

Студенты подготовили презентации и минипроекты, посвященные жизни и творческой биографии знаменитых писателей Джейн Остин, Оскара Уайльда и Марка Твена, чьи произведения стали отражением истории различных эпох и стран.

Многие факты биографии знаменитых писателей стали настоящим открытием для зрителей и участников, что, несомненно, способствовало расширению их культурологического кругозора.