Студенты и аспиранты ПГЛУ в числе лучших представителей молодежи Ставропольского края

18.11.2014
17 ноября в здании правительства Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов губернатора, лауреатов "Премии 2020" и победителей краевого этапа всероссийского конкурса "Студент года".

Удостоверения стипендиатов губернатора вручили глава региона В.В.Владимиров и заместитель председателя правительства Ставропольского края И.В.Кувалдина. Чести быть награжденными удостоились сразу четверо студентов ПГЛУ - Колпахчьян Ксения (ВШСЕиВЯ), Майсурадзе Лейла (ИРГЯИГТ), Темботова Алина (ИЧ) и Лазариди Мадия (ИМСТИЯ).

14 лауреатов краевой молодежной премии в области науки, инноваций и инициатив «Премия 2020» выбрали из 73 претендентов. За вклад в развитие добровольческого движения в крае премию получил аспирант ПГЛУ Мхитарьян Григорий. Премии вручил министр образования и молодежной политики Ставропольского края В.В.Лямин.

Гордость за ставропольскую молодежь, звучавшая в поздравительных словах губернатора В.В Владимирова, передалась всем участникам мероприятия! Приятно, когда активная деятельность молодежи и ее достижения в процессе обучения оцениваются на таком высоком уровне!
12декабря 2020

онлайн регистрация