Открытое занятие «Состояние и особенности развития рынка гостиничных услуг в России»

19.11.2014
18 ноября 2014 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ в рамках педагогической практики магистрант 2 курса Б.А.Агаджанов провел открытое семинарское занятие с использованием интерактивных методов обучения по дисциплине «Сервисная деятельность» на тему: «Состояние и особенности развития рынка гостиничных услуг в России» (под руководством кандидата философских наук, доцента кафедры туризма и гостиничного сервиса Л.А.Бурняшевой).

Интерактивное семинарское занятие проводилось со студентами 3 курса направления «Сервис» в  целях  углубленного и систематизированного изучения наиболее важных и типичных для будущей деятельности профессиональных ситуаций.