Поэтические переводы студентки ЛИТО в литературном альманахе «Кавказ»

Поэтические переводы  студентки ЛИТО в литературном альманахе «Кавказ»
24.11.2014
Поэтические переводы Яны Гончаровой, студентки отделения литературного творчества ИПиМ, опубликованы в открытом литературном альманахе «Кавказ» (выпуск №10). Для публикации были отобраны поэтические миниатюры из Эмили Дикинсон и Дж.Г. Байрона, признанные мировыми шедеврами.

Данный альманах является уникальной литературной площадкой творческой мастерской БЛГ и вот уже несколько лет дает возможность кавказским поэтам, прозаикам, публицистам и ученым быть услышанными.

Собирая под свое крыло и признанных мэтров, и начинающих творцов, сотрудничая с московскими и петербургскими авторами, альманах «Кавказ», по сути, движет литературным процессом всего региона. Данная публикация, с которой можно познакомиться в творческой мастерской «Доска Ковчега», стала еще одним подтверждением крепнущих связей между студентами отделения литературного творчества и мастерской БЛГ.
окончание 1декабря 2020