Проект ИМСТИЯ «Молодежь за здоровый образ жизни»

Проект ИМСТИЯ «Молодежь за здоровый образ жизни»
27.11.2014
25 ноября в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ в рамках воспитательного проекта «Молодежь за здоровый образ жизни» прошло мероприятие «Спорт – альтернатива вредным привычкам».

Под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.А.Кауфовой студенты группы 202 ТиМ подготовили презентации и видеофильмы, посвященные популяризации здорового образа жизни, а также любимым видам спорта: фристайл, гонки Формулы-1, конный спорт, футбол и др.

Студенты поделились сильными впечатлениями от личного участия в ярких спортивных соревнованиях в качестве болельщиков, собственными видеоматериалами и захватывающими рассказами о великих спортсменах и незабываемых спортивных событиях.
окончание 1декабря 2020