Открытый бинарный семинар «Использование маркетинговых технологий в практике гостиничного и туристского бизнеса»

01.12.2014
25 ноября в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков под руководством старшего преподавателя кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Бодневой Н.А. и старшего преподавателя кафедры туризма и гостиничного сервиса Надибоидзе О.Л. прошел открытый бинарный семинар, на котором студенты отделения СПО ИМСТИЯ направления «Гостиничный сервис» представили свои проекты по теме «Использование маркетинговых технологий в практике гостиничного и туристского бизнеса».