Студенты ИМСТИЯ посетили джазовый фестиваль

Студенты ИМСТИЯ посетили джазовый фестиваль
03.12.2014
28 ноября в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ в рамках воспитательного проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» под руководством доцентов кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Страусовой С.К., Кравченко С.Ю., Кузнецовой М.С. студенты групп ТиП 201, ТиП 202, ГС СПО 101 подготовили презентации и видеофильмы, посвященные джазовым музыкантам и разным направлениям джазовой музыки.

Студенты вместе с преподавателями побывали на открытом фестивале джазового искусства «Пятигорская осень-2014», посвященном празднованию 200-летия со дня рождения поэта М.Ю. Лермонтова.

Фестиваль прошел в городском Доме культуры при поддержке мэра города Пятигорска и содействии министерства культуры Ставропольского края.