В ИМСТИЯ началась Неделя Бразилии

В ИМСТИЯ началась Неделя Бразилии
04.12.2014
1 декабря в Центре португальского языка и культуры Португалии и Бразилии Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ состоялось открытие недели Бразилии. С приветственным словом выступил заместитель директора ИМСТИЯ ПГЛУ по академической политике доцент В.В.Елькин и координатор Центра, преподаватель кафедры практики межкультурного общения И.А.Сотченко. Все присутствующие с удовольствием посмотрели фильм о Центре, молодом, но уже имеющим насыщенную важными событиями жизнь.

Специально к открытию Недели Бразилии активисты центра, студенты групп ТиП 401, ТиП 403, ТГС 301, подготовили яркий концерт: исполнили песни и стихи на португальском языке, станцевали самбу и ламбаду, а ведущие концерта Милана Амбарцумян, Марьяна Гукепшокова и Александр Бугаев не давали зрителям скучать между концертными номерами, предложив всем поучаствовать в страноведческой викторине.