Неделя Бразилии в ИМСТИЯ

Неделя Бразилии в ИМСТИЯ
04.12.2014
2 декабря, во второй день Недели Бразилии активисты Центра португальского языка и культуры Португалии и Бразилии Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ представили презентации о выдающихся личностях Бразилии: спортсменах, писателях, актерах.

Среди выступающих были не только студенты ИМСТИЯ. Студенты Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий Ольга Лычко, Екатерина Динейкина и Роман Лобач представили вниманию зрителей презентацию о творчестве бразильского писателя Жоржи Амаду.

В числе гостей второго дня Недели Бразилии были заведующая кафедрой испанистики и межкультурной коммуникации ИИМСИКТ Ирина Александровна Кобякова и преподаватель португальского языка Юрий Аркадьевич Ситнов.