Студенты ИМО приняли участие в Еврофоруме в Казани

Студенты ИМО приняли участие в Еврофоруме в Казани
04.12.2014
14-16 ноября в Казани на базе Приволжского международного центра европейский исследований "VOICES" прошел III Европейский молодежный форум. Тридцать участников из разных уголков России приехали в Казань для участия в Еврофоруме.

ПГЛУ представляли студенты Института международных отношений Малиенко Елена (3 курс) и Тарасенко Дмитрий (3 курс).

Мероприятие, посвященное миграционным процессам в Европейском союзе, прошло в формате кейс-школы. Молодые специалисты приобрели опыт работы в команде, а также применили свои навыки из самых различных областей знания.

В работе форума также принимали участие российские и европейские эксперты и специалисты в области права, экономики и политологии. В ходе подготовленной организаторами культурной программы участникам Школы представилась возможность посетить исторические места Казани, .