Неделя Бразилии в ИМСТИЯ ПГЛУ

Неделя Бразилии в ИМСТИЯ ПГЛУ
11.12.2014
4 декабря в Центре португальского языка и культуры Португалии и Бразилии ИМСТИЯ в рамках проведения Недели Бразилии прошло мероприятие «В Бразилию за впечатлениями» (виртуальное путешествие, подготовленное преподавателем кафедры туризма и сервиса доц. Гончаровой Е.Н., преподавателем кафедры практики межкультурного общения Сотченко И.А. и студентками группы 302 ГС ИМСТИЯ Шматько Ольгой и Саренко Алиной).

На мероприятии присутствовали зав. кафедрой туризма и сервиса Кольчугина Т.А. и студенты ИМСТИЯ направлений ТОТТУ и ГС.

Е.Н.Гончарова познакомила всех присутствующих с особенностями туризма в Бразилию (сезонность, прививки, таможенные особенности и т.п.)

Студентки О. Шматько и А.Саренко представили свое путешествие в Бразилию по аналогии с программой «Орел и решка».
Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Завершилась Неделя Бразилии показом художественного фильма по роману великого бразильского писателя Жоржи Амаду «Капитаны песка».